Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Кирга, ул.Толбузина, д. 16
Телефон: +7 (34355) 3-03-40

 

Главная / Новости

Новости

Операция Горка 2022-2023

31 января 2023    |    Новости    |    подробнее...





Общеобластное родительское собрание

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 21 декабря 2022 года в 18.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится Общеобластное родительское собрание в режиме видео-конференц-связи на тему: «Обеспечение комплексной безопасности детей в период новогодних рождественских праздников, зимних каникул» (далее – собрание). Подключиться к собранию можно по ссылке https://vk.com/video637988754_456239049.

21 декабря 2022    |    Новости



8 декабря для учащихся 7 класса, прошёл Единный урок безопасности в сети Интернет.

8 декабря для учащихся 7 класса, прошёл Единный урок безопасности в сети Интернет. Цель данного урока: обучить детей личной и информационной безопасности в Интернете, сформировать навыки поведения в информационном обществе с целью обеспечения информационной безопасности, а также разработать нормы и правила безопасного поведения в сети Интернет.

16 декабря 2022    |    Новости



День Героев Отечества

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.   9 декабря в школе прошел классный час для учащихся 5-7 классов. На классный час был приглашен ветеран группы боевых действий в Германии Осинцев Александр Геннадьевич, который рассказал учащимся свою историю, как он искал деда, ветерана ВОВ, а так же показал исторические находки с военных лет. Вспомнили ветеранов своего села ВОВ, Афганской и Чеченской войны. День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

10 декабря 2022    |    Новости


8 декабря -Международный день художника

8 декабря Международный день художника Праздник был учреждён в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Традиционно в это время по всей стране проводятся многочисленные выставки, мастер-классы и инсталляции. В свой профессиональный праздник художники особенно стремятся презентовать себя миру, пообщаться с другими людьми, больше рассказать о своей необычной профессии. Без преувеличения можно заявить, что профессия художника является одной из самых древних. За все время своего существования она прошла долгий путь от простых рисунков, выполненных углем на стенах, до всемирно признанных шедевров искусства, перед которыми ежедневно выстраиваются очереди в самых престижных музеях Земли. В рамках этого дня в школе прошла акция "День в красках", с целью психологической разгрузки и снятия эмоционального напряжения. Обучающиеся всех классовпришли в определённом цвет. А так же во время перемен учащиеся начальных классов рисовали свои рисунки по картинкам известных художников.

8 декабря 2022    |    Новости    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

На сайте kirginschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы