Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Кирга, ул.Толбузина, д. 16
Телефон: +7 (34355) 3-03-40

 

Главная / Новости

Новости

В рамках областной акции «День чтения» 27 сентября 2019 года в нашей школе была организована фотозона «Я люблю читать». Организованы выставки книг « 205 лет со дня рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова (1814-1841)» и «Читаем книги о войне».

26 сентября 2019    |    категория:     |    Новости


В Н И М А Н И Е! В Ирбитском районе в с.Стриганское во дворе жилого дома змея укусила ребенка 2016 г.р.

В Н И М А Н И Е! В Ирбитском районе в с.Стриганское во дворе жилого дома змея укусила ребенка 2016 г.р. Диагноз: острое отравление ядом гадюковой змеи тяжелой степени. Ребенок госпитализирован в больницу г. Екатеринбурга. Уважаемые жители! Будьте бдительны, не оставляйте детей без присмотра!

12 августа 2019    |    категория:     |    Новости


Информация для родителей (законных представителей) о получении сертификата дополнительного образования

Информация для родителей (законных представителей) о получении сертификата дополнительного образования Получение сертификатов осуществляется двумя способами: 1. Самостоятельно на портале http://66.pfdo.ru : 1.1. Непосредственно на главной странице портала http://66.pfdo.ru размещена ссылка на государственный ресурс регистрации заявлений на получение сертификата дополнительного образования. Пройдя по ссылке можно направить электронное заявление на получение сертификата, после чего на почту придет подтверждение регистрации заявления, а также реквизиты для доступа в личный кабинет системы http://66.pfdo.ru. Для того, чтобы организация могла принять заявку на зачисление в кружки и секции Заявителю необходимо активировать свой сертификат. Для этого необходимо предоставить в образовательную организацию (Приложение № 1) заявление на получение сертификата (то, которое сформировано информационной системой при подаче электронного заявления). Организация сама проверит данные и передаст заявление в МКУ «Центр развития образования», чтобы последнее активировало сертификат.

31 июля 2019    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Видеоконференция

Уважаемые родители ! В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета (далее по тексту СОРК) с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее по тексту Министерство образования) и развития темы родительского просвещения в вопросах безопасности детей приглашаем принять участие 27 мая 2018 года в 18.00 часов в мероприятии в формате видео-конференц-связи (далее по тексту – ВКС) «Безопасность детей – наша общая забота» для родителей (законных представителей) обучающихся Свердловской области. В ВКС примут участие Аверкиева Елизавета Вячеславовна - психолог, руководитель Школы безопасности «СТОП-УГРОЗА» (Екатеринбург), стипендиат Благотворительного фонда Владимира Потанина, член СОРК, участник мультиформатного просветительского форума «Школа неравнодушных родителей», Золотницкая Людмила Викторовна – председатель СОРК. В рамках ВКС планируется рассмотреть следующие вопросы: стереотипы родителей и детей в вопросах социальной безопасности, алгоритм обучения безопасному поведению с посторонними, особенности формирования навыков безопасного поведения дошкольников и школьников, а так же планируется затронуть актуальную тему безопасного поведения при участии в массовых мероприятиях и др. Традиционно ждем ваших вопросов по заявленной теме на электронную почту СОРК: 89502034341@ya.ru до 25 мая 2019 (включительно). Ссылка для подключения к прямой трансляции и видеозаписи : https://youtu.be/u6gHkTsCuO0

23 мая 2019    |    категория:     |    Новости


Материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков размещены в разделе "Информация для учащихся и и их родителей"

2 мая 2019    |    категория:     |    Новости


С 27 по 29 марта в г.Москва состоялась XIII Всероссийская конференция обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», финальном мероприятии Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи.

С 27 по 29 марта в г.Москва состоялась XIII Всероссийская конференция обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», финальном мероприятии Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи. Данная конференция проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих образовательных организаций высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Московской Патриархии, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Федерального космического агентства, РАО, РАН, РАЕН, РИА. Основной целью проведения конкурса является привлечение наиболее активной части молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

30 марта 2019    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


С праздником 8 марта!!!

7 марта 2019    |    категория:     |    Новости


С праздником, защитники отечества!!!

22 февраля 2019    |    категория:     |    Новости


"Киргинские соколы" приняли участие в муниципальном этапе ВСИ "Зарница"

Игра проводилась в целях - совершенствования системы патриотического воспитания в Ирбитском МО, обеспечивающей у молодых граждан формирование прочных основ патриотического сознания, формирования у молодежи активной гражданской позиции и готовности к защите интересов Отечества. Участие в игре приняли кадетские классы МОУ «Зайковская средняя общеобразовательная школа №1 имени Дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова" (3 команды), МОУ «Пионерская СОШ» (2 команды), ВПК «Киргинские соколы» (МОУ Киргинская СОШ), команды участвующие в социально-значимом проекте «Будь здоров!» (МОУ «Пьянковская ООШ», МОУ «Фоминская ООШ»). Программа Игры включала в себя следующие этапы: - Рубеж «Первая медицинская помощь»; - Конкурс Статен в строю, силен в бою»; - Рубеж «Защита от оружия массового поражения», «Метание гранаты в цель»; - Конкурс «России верные сыны»; - Соревнования по снаряжению магазина к АК; - Конкурс «Радист»; - Рубеж «Снайпер»; - Соревнования по прикладной физической подготовке; - Соревнования по разборке-сборке автомата Калашникова. МОЛОДЦЫ!!

17 февраля 2019    |    категория:     |    Новости


14.02.2019 Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2019 году https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_proverochnyh_rabot_2019

14.02.2019 Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2019 году https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_proverochnyh_rabot_2019

13 февраля 2019    |    категория:     |    Новости


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

На сайте kirginschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы